Новое эффективное жидкое универсальное моющее средство марки Frosch не агрессивно для кожи младенцев

Легко удаляйте стойкие пятна от овощей и фруктов моющим средством для детского белья Frosch

Как избавиться от остатков моющих средств в тканях, что раздражают чувствительную кожу

Все знают, как неприятно шерстяной свитер царапает кожу. Если это ощущают даже люди с нормальной кожей, то каково же приходится тем, у кого она чувствительная и сухая? Но не только шерсть способна причинять дискомфорт. Остатки моющих средств в других тканях быстро становятся проблемой для людей с чувствительной и сухой кожей. Последствия крайне неприятны - раздражение, покраснение, зуд и даже жжение. Тактика избегания («никогда больше не буду стирать») не годится, потому что стирать иногда все же приходится.

Новое жидкое моющее средство Frosch Citrus – для приятного ощущения после стирки

Все больше потребителей переходят на жидкие моющие средства, так как они не оставляют следов на белье и удобны в дозировании.

Frosch в дополнение к этому сочетает хорошую моющую способность с заботой о человеке и природе.

А теперь еще представляет нечто совершенно новое и для белья с большой степенью загрязнения: моющее средство Frosch Citrus.

Frosch – просто хорошее ощущение

Дом означает стабильность, безопасность, тепло, уединение, уют и еще многое, и многое другое. Это - жизненное пространство для нас, наших детей, наших друзей. Стоит ли в таком месте, даже для наведения чистоты, применять множество химикатов? Мы так не считаем.

Гипоаллергенное моющее средство от Frosch с алоэ вера чистит и защищает кожу

С середины 90-ых годов растение, которое знакомо человечеству тысячу лет, алоэ вера, переживает неожиданную популярность. Уже давно было известно, что содержащийся в нем гель быстро проявляет свою целительную силу, если его нанести на небольшую царапину или шероховатую кожу.

Frosch – зеленый эксперт в мире чистоты

Более 25 лет назад на немецком рынке появилась первая линия экологически-чистых моющих средств - Frosch.

Продукт, отвечающий своему времени. Ведь вторая половина 80-х отмечена эпохой перемен. Бездумное обращение с природой не прошло бесследно и появилось новое экологическое сознание: «зеленое» отношение к окружающей природе.

Frosch – чистота з турботою про природу перш за все!

Німці відомі у всьому світі пристрастю до чистоти та бережливим ставленням до природи. Втім, ми дуже мало знаємо про те, як ця нація дбає про захист власного здоров'я й особливо про здоров'я малюків. А повчитися у них є чому.

Нераздражающее моющее средство для детского белья, беспощадное к пятнам

Бережное отношение к коже - главный принцип, использованный при разработке нового жидкого моющего средства марки Frosch. Действующие вещества ромашки, специальная композиция поверхностно-активных веществ, а также отказ от красителей и консервантов позволяют ему не раздражать и не нагружать чувствительную кожу. Вместе с тем, средство Frosch Babys так эффективно, что, проникая вглубь волокон, способно удалять с детского белья даже пятна от фруктов, овощей и пюре.

Нежность белья, дарованная пустынной лилией

Новое жидкое моющее средство с алоэ вера от Frosch подходит даже для истощенной и чувствительной кожи

Frosch: чистота не должна брать залог у здоровья

Почему так часто мы, решая одну проблему, создаем другую, еще более сложную?

Экологическая маркировка

Объяснение различных экологических маркировок,которые используются на бытовых чистящих и моющих средствах.

Лягушонок Frosсh – природный помощник мамочки

Материнство меняет женщину. Привычки и жизненный уклад становятся иными. Независимо от того, работает ли она и делает карьеру или полностью поглощена заботами о семье, она замечает, что стала более требовательной к качеству всего, что ее окружает. Она строит планы, принимает решения, выбирает лучшее для своей семьи, своего дома. Она останавливает свой выбор на Frosсh.

10 преимуществ торговой марки Frosch

Экологически чистая бытовая химия Frosch / Фрош объединяет эффективную уборку с безопасностью для окружающей среды и здоровья человека. В ассортименте есть всё, что нужно для бережного ухода за домом и вещами. Товар отвечает европейским стандартам качества и безопасности. Все моющие средства сделаны только из натуральных и безопасных ингредиентов.